Как избавиться от комаров

Хотя религия комаров во всем мире является одной из самых актуальных проблем, многие люди в США не задумываются о комарах на своем заднем дворе. Комары печально известны тем, что переносят патогенные микроорганизмы, которые могут вызывать серьезные заболевания.

Как избавиться от комаров

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), от таких болезней, как малярия, лихорадка выхухоль и желтая лихорадка во всем мире ежегодно умирает около 700 000 человек.Срочно муж на час на Донской реагирование 1 час. По информации Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), вирус Западного Нила является одним из самых тревожных и распространенных заболеваний, передаваемых комарами.

Это означает, что узнать, как избавиться от комаров, - одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать для комфорта своей семьи на заднем дворе. Существует множество различных способов борьбы с комарами.

Одной борьбы с этими пиявками недостаточно. Конечно, если вы хотите избавиться от комаров в очень небольших масштабах - например, один или два на руке или ноге - вы можете распечатать эту страницу, свернуть ее и уехать. Однако если вы находитесь в группе риска (например, здоровье семьи, психическое здоровье, свобода от зуда и т.д.) и хотите оставить комаров в прошлом, вам нужны более эффективные методы борьбы с комарами.Аварийный вызов сантехник на дом на Ломоносовской компетентные мастера.

Это краткий перечень способов избавления от комаров, чтобы вы и ваша семья не страдали от зуда.

Как избавиться от комаров внутри и снаружи помещения

Наличие комаров в доме - не такая уж частая проблема. Настоящая проблема заключается не столько в том, что комары проникают в ваш дом, сколько в том, что нужно обратить внимание на внешний вид вашего дома и сделать его непривлекательным для них. Лужи, в которых останавливается вода в вашем саду, могут стать отличными местами для размножения комаров.

Изредка один или два комара могут проникнуть в ваш дом и погибнуть. Кроме того, домашние условия не вызывают особого беспокойства по поводу размножения комаров в доме, поскольку он не является гостеприимным местом для откладывания яиц самками. Однако если комар все-таки проникнет в ваш дом, он может укусить. Чтобы не допустить проникновения комаров, закрывайте двери и следите за тем, чтобы оконные сетки оставались целыми.

Затем проведите совместную работу с дезинсекторами, чтобы нежелательные вредители не стали серьезной проблемой. Сочетание профессиональной обработки от комаров и профилактических мер поможет сохранить популяцию насекомых на низком уровне и уберечь вас и вашу семью от риска быть укушенными в вашем доме или саду.

Лучшие способы защиты от комаров

Если вы пытаетесь найти способы отпугивания комаров, вам повезло! Существует 10 способов предотвратить появление этих противных, жужжащих, кровососущих насекомых в вашем районе или в вашем доме.

По данным CDC, лучший совет - избегать комаров и предотвращать укусы, надевая длинные рукава, длинные брюки и шляпу, когда вы находитесь на улице; используйте спрей от комаров с содержанием DEET менее 30% и наносите его в соответствии с инструкциями на этикетке.

Профилактика комаров в помещении

Не приглашайте комаров полакомиться вашей семьей. Вместо этого закройте свой дом. Убедитесь, что двери и окна достаточно закрыты, и оставляйте их открытыми, чтобы обеспечить хорошую москитную сетку. Экраны должны быть ухоженными, в них не должно быть дыр и трещин. Герметизация трещин и щелей в фундаментах и входах, безусловно, поможет предотвратить проникновение большинства насекомых, включая комаров, в ваш дом.

Одним из лучших методов избавления от комаров является борьба с ними путем ограничения возможностей их размножения. Когда комары сосут кровь, они делают свою личную репродуктивную способность более эффективной. Они выделяют изозин, аминокислоту, которая помогает им откладывать больше яиц. Поэтому, чем меньше комаров вас обязывает, тем меньше их будет.

Как избавиться от комаров на открытом воздухе

Комарам крайне необходима вода для двух самых тяжелых стадий их жизненного цикла (личинки и вылупления в куколки), поэтому уничтожение застойной воды значительно сократит их популяцию. Тогда у них больше не будет места для откладывания яиц.

Застойная вода часто содержится в ведрах, канавах, корытах, старых шинах, отходах, пластиковых брезентах, контейнерах, ваннах для птиц, бассейнах, дождевых бочках, комнатных растениях и подобных предметах. Каждый день делайте все, чтобы правильно распределить эту негазированную воду.

  1. Регулярно чистите водостоки и дренажные системы.
  2. Ремонтируйте протекающие открытые водопроводные краны,
  3. обрабатывайте бассейн и циркулируйте воду.
  4. Носите защитные паруса и пояса.
  5. Меняйте воду для птиц каждые 5-7 дней.
  6. Заполняйте углубления и ямки грязью или гравием.

Последняя задача - сделать так, чтобы было как можно меньше мест, где может скапливаться застойная вода. Проконсультируйтесь с борцами с вредителями о том, что делать в этих местах, например, в птичьих купальнях или глубоких впадинах в саду, где может быть застойная вода.

Как действуют комары?

Ловушки для комаров уничтожают комаров, заманивая их в ловушку с помощью приманки. Некоторые ловушки используют вентиляторы для высасывания комаров из сеток, другие приманивают их липким клеем.

Другие, более совершенные ловушки могут бить комаров током, если они садятся на устройство. Некоторые модели используют углекислый газ для имитации человеческого дыхания и дозирования комаров.

К сожалению, разные виды комаров по-разному реагируют на тело и падают. Это означает, что не существует "лучшей ловушки для комаров" для каждой ситуации.

Такие факторы, как расположение, ветер, тип комаров в вашей местности и ландшафт вокруг вашего дома, могут повлиять на эффективность ловушек для комаров. Единственный способ убедиться в том, что вы используете лучшие методы, чтобы держать комаров подальше от вашего сада и дома, - это обратиться к профессиональным дезинсекторам.

2216798ea82586f63024d85ef1a535a7