ЗАЩИТНИКИ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Эффективное противодействие фиктивному банкротству

586+

Банк «ВТБ» изменил подход к работе с клиентами физическими лицами на этапе банкротства и добился беспрецедентного решения на рынке.
Что же нас побудило изменить подход к банкротам? Не только стремительный рост количества процедур за последние 4 года на 250%, но и практика противодействия недобросовестным компаниям, которые провоцируют клиентов на некорректное поведение.
Мы настаиваем, что банкротство – это действительно инструмент оздоровления и должен применяться по отношению к клиентам, которые попали в истинно сложное финансовое положение.
Мы сформировали гипотезу, что ряд клиентов, под воздействием недобросовестных посредников, ввели банк в заблуждение, и проверили нашу гипотезу на практике. Мы добились лучшего решения – получили практику Верховного суда РФ. Сформировали положительную судебную практику, тиражировали ее внутри ВТБ и рекомендовали рынку.
Совместно с партнерами разрабатываем законодательные инициативы – добились сдвигов в законодательстве о рекламе банкротства.
ВТБ делает все, чтобы вернуть банкротству репутацию процедуры оздоровления.Защитники_справедливости_Прорыв_года_УОПФУ

Поделиться
Проголосуйте!
5860

Добавить комментарий

108 комментариев
  1. +

  2. +

  3. +

  4. +

  5. ❤️

  6. +

  7. +

  8. *

  9. +

  10. 🤎

  11. +

  12. +

  13. +

  14. +

  15. +

  16. +

  17. +

  18. +

  19. +

  20. +

  21. Супер!

  22. +

  23. ❤️

  24. +

  25. ❤️

  26. +

  27. ❤️

  28. +

  29. +

  30. 🔥🔥🔥🔥

  31. Название – просто огонь!

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: