Рефинансирование ипотеки от МТС Банка

100+

ПАО «МТС-Банк»

#RFA2020 #розничныйпродукт20

В июне 2020 года МТС Банк запустил уникальный продукт – рефинансирование ипотеки с кредитными каникулами. Предложение позволяет рефинансировать текущую ипотеку и платить первые 6 месяцев только проценты по сниженной процентной ставке.

Рефинансирование ипотеки с кредитными каникулами можно оформить дистанционно, оставив заявку на сайте банка. Для одобрения заявки понадобится минимальный пакет документов. Получить рефинансирование с кредитными каникулами можно в любом отделении МТС Банка.

Рефинансирование ипотеки – один из наиболее выгодных и востребованных ипотечных продуктов банка.  МТС Банк занял ВТОРОЕ МЕСТО в рейтинге «Лучшие программы по рефинансированию ипотеки банков ТОП 1-50 по объемам кредитования физических лиц в сентябре 2020 года», который составил портал Выберу.ру.  Также МТС Банк на ВТОРОМ месте по востребованности предложений по ипотеке за три летних месяца по данным исследования сервиса Mainfin.

Инфографика была построена на основании визитов клиентов на страницу, на которой представлены ипотечные кредиты разных финансовых организаций.

По данным Frank Research за 3 летних месяца МТС Банк увеличил объём продаж ипотечных продуктов в 2,5 раз, по сравнению с весенними месяцами.

По результатам 9 месяцев 2020 года:

  • в 1,6 раз больше выдано ипотечных продуктов;
  • в 8,5 раз увеличился объем продаж рефинансирования за 9 месяцев 2020 года по сравнению с 9 месяцами 2019 года;
  • на 13% увеличился портфель ипотечных продуктов, благодаря технологии Big data, что существенно выше среднерыночного значения.
  • Презентация_RTF20_Номинация_Розничный-продукт20-1
  • Презентация_RTF20_Номинация_Розничный-продукт20-2
  • Презентация_RTF20_Номинация_Розничный-продукт20-3
  • Презентация_RTF20_Номинация_Розничный-продукт20-4
  • Презентация_RTF20_Номинация_Розничный-продукт20-5
Поделиться
Проголосуйте!
1000

Добавить комментарий

1 комментарий
  1. Отличный прирост по метрикам

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: