Ко-бренд карта “Клуб чемпионов” Банка ЗЕНИТ

59+

Ко-бренд карта «Клуб Чемпионов» – это лучшее предложение на рынке для автолюбителей. Дебетовая ко-бренд карта разработана Банком ЗЕНИТ совместно с ПАО Татнефть и МПС MasterCard.

Новая карта имеет ряд преимуществ при начислении бонусов за оплату топлива, товаров и услуг как в сети АЗС Татнефть, так и вне ее. По условиям оформить и получить карту можно в сети отделений Банка за один визит. Держатели новой ко-бренд карты Mastercard Банка ЗЕНИТ смогут совершать покупки в одно касание и накапливать бонусы в размере 10% от суммы покупок на АЗС «Татнефть». При проезде по платным дорогам, пользовании автомойками и парковками, совершении покупок на любых АЗС на территории России владельцу карты вернется 5% бонусов. При покупках в любых других торговых сетях клиенту Банка будет начислено 1% бонусов от потраченной суммы.

Участникам программы лояльности «Клуб чемпионов», оформившим дебетовую карту, предоставляется несгораемый «Золотой статус» – это дополнительные 3% бонусами от совершаемых покупок. Статус можно повысить до «Платинового», равный 5%.

Максимальный размер бонусов зависит от ежемесячного оборота по карте: до 50 тыс. рублей – 1 000 бонусов, от 50 тыс. рублей – 3 000 бонусов. 1 бонус приравнивается к 1 рублю скидки.

Дебетовая ко-бренд карта выпускается бесплатно. Чтобы не платить комиссию за обслуживание, необходимо совершать покупки по карте на сумму более 20 тыс. рублей в месяц. При обороте до 20 000 рублей стоимость месяца обслуживания составит 99 рублей.

 

  • 19 11 2020 Клуб чемпионов Ворьнько Зенит-1
  • 19 11 2020 Клуб чемпионов Ворьнько Зенит-2
  • 19 11 2020 Клуб чемпионов Ворьнько Зенит-3
  • 19 11 2020 Клуб чемпионов Ворьнько Зенит-4

 

 

Поделиться
Проголосуйте!
590

Добавить комментарий

2 комментария
  1. Очень заманчивое предложение!

  2. Отличное предложение!!!

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: