Face2Service

51+

Face2Service – набор технологий видеовалидации, основанных преимущественно на компьютерном зрении, для создания нового, бесшовного клиентского пути в офисе нового формата «Лучше» в г. Казани. В набор Face2Service входит ряд технологий видеовалидации клиентов и сотрудников по лицу, призванных упростить и ускорить клиентский путь в банковской сфере в несколько раз. Практические зоны применения – Face2Pass для учета клиентского потока, Face2Pay для мгновенной оплаты по лицу, Face2Security для идентификации сотрудников офиса на рабочих местах.

В настоящее время офисов с таким набором технологий в России практически не существует. 

Трекинг не на основе биометрии, а на основе отслеживания перемещений – современная технология, которая частично реализована только у крупнейшего представителя отрасли.

Еще одно инновационное направление, которое планируется внедрить в рамках Face2Pack офисе нового формата, – создание бесшовного и нового клиентского пути за счет использования современных инновационных технологий, которые основываются на трекинге посетителей, на биометрической идентификации как для банковский операций, так и для проведения платежей, также технологии таргетированной рекламы, то есть реклама которая отображается наиболее релевантном образом в соответствии с наблюдающими за ней людьми. Определяется пол, возврат человека, который стоит перед рекламным экраном, далее ему показывается наиболее подходящий видеоряд, например, пенсионерам – социальные карты, молодым людям – дебетовые карты с кешбэком, людям среднего возраста – кредиты и ипотека и так далее).

 

На основе использованных и протестированных в рамках разработки офиса нового формата продуктов возможно создавать новый клиентский, пользовательский опыт и новейшие пути применения данных технологий в других сферах жизни, где бизнес соприкасается с населением (банковская отрасль, ритейл, досуг и прочее).

 

Технологии видеовалидации Face2 были разработаны банком в разный временной промежуток.
Биометрия была применена и успешно функционирует в основных офисах Ак Барс Банка, а также установлена и протестирована в различных коммерческих и государственных учреждениях Республики Татарстан.

 

Данный продукт сочетает в себе самые современные мировые технологии, а также достаточное большое количество технических и технологических исследований. Для функционирования данного продукта разрабатываются новые алгоритмы, новые точки применения этих алгоритмов. Кроме того, это все объединено в простой и понятный пользовательский путь. Все эти инновации и исследования идут на пользу населения, применяются в текущих банковских процессах.

Поделиться
Проголосуйте!
510

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: