Виртуальная travel карта OneTwoTrip

133+

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip совместно с Ак Барс Банком запустил новый финансовый продукт ― виртуальную дебетовую банковскую карту OneTwoTrip с кешбэком до 15%. Ко-брендовая карта OneTwoTrip – виртуальная предоплаченная карта с повышенным начислением трипкоинов от банка и партнера для клиентов, предпочитающих покупать ж/д и авиабилеты, бронировать отели, арендовать автомобили или организовывать туры при помощи агрегатора OneTwoTrip. Всего за несколько кликов в приложении или на сайте OneTwoTrip можно оформить виртуальную банковскую карту Visa «Базового» статуса. Пользователь получает полноценную карту с возможностью пополнения счета и совершения покупок онлайн и офлайн.

Если пройти онлайн-идентификацию по паспортным данным, статус карты поменяется на «Продвинутый» и клиент получит ряд дополнительных преимуществ: сможет расплачиваться картой в иностранных онлайн-магазинах и за границей, а лимиты на операции будут увеличены. Карта в статусе «Продвинутый», доступная только для граждан России, имеет больше возможностей: остаток на балансе и лимит по одной операции увеличивается до 60 000 рублей, а сумма ежемесячных платежей ― до 200 000 рублей.

Максимальный кешбэк за тревел-услуги начисляется, если заказ оформлен в приложении OneTwoTrip. Размер кешбэка зависит от услуги: если оплатить «Картой с большим кешбэком» номер в отеле или аренду авто, клиент получит 15% от суммы заказа в виде трипкоинов (баллы программы лояльности OneTwoTrip, 1 трипкоин равен 1 рублю). 10% трипкоинов будет начислено при покупке билета на поезд, 8-10% ― билета на самолёт или автобус и 11% за оплату экскурсии. За все остальные транзакции по карте, совершённые вне сервиса OneTwoTrip, начисляется 1% кешбэка.

За первую покупку по «Карте с большим кешбэком» на сумму от 1 000 рублей клиенты получают 500 бонусных трипкоинов. чтобы получить еще 500 бонусных трипкоинов, нужно повысить уровень карты до «Продвинутого».

Для неперсонифицированной карты допустимый остаток на балансе и лимит суммы по одной операции составляет максимум 15 000 рублей, в месяц может быть совершено платежей на сумму до 40 000 рублей.

Выпуск виртуальной дебетовой банковской карты с большим кешбэком за покупки тревел-продуктов стал новым шагом на пути сотрудничества Ак Барс Банка и OneTwoTrip и укрепил наше партнерство. Путешественники могут пользоваться новым удобным и выгодным финансовым инструментом. С этой картой у клиентов появилась возможность получать начисления за траты на путешествия в объеме, превышающем доступные предложения по кешбэку на рынке. Запуск данного продукта смог предоставить путешественникам новый удобный и выгодный финансовый инструмент. Клиентам больше не нужно идти в офис банка или ждать курьера, карта автоматически появляется в кошельке, после прохождения регистрации и выпуска карты.

Преимущества продукта:

–  лучший на рынке процент кешбэка по всем тревел-продуктам от 6 до 15% за покупки в OneTwotrip –  моментальный онлайн-выпуск.

– начисление 1% кешбэка трипкоинами по всем остальным покупкам.

–  бесплатное обслуживание.

–  доступность платежного инструмента в моменте, клиенту достаточно ввести только номер телефона и карта уже выпущена.

– упрощенная идентификация. Возможность пройти упрощенную идентификацию и получить карту с повышенными лимитами, достаточно только ввести паспортные данные.

Карта с самым большим кешбэком среди всех предложений конкурентов по туристическим картам! Данный продукт помогает посетить большое количество прекрасных мест в мире! Отправляясь в одно путешествие с использованием карты OneTwoTrip, вы становитесь на шаг ближе к следующему.

Поделиться
Проголосуйте!
1330

Добавить комментарий

4 комментария
  1. +

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: