Краткий дaйджест сентября. Oт Сбера до IKEA

3+

Держатели карт «МИР» Новикомбанка получат скидки на семейный и детский отдых в различных регионах России

Для этого Новикомбанк заключил партнерское соглашение с крупнейшим российским туроператором «МОСГОРТУР».

По условиям договора держателям социально-платежных карт Новикомбанка предлагаются корпоративные скидки от 5% до 10% на бронирование отелей и детских круглогодичных лагерей. Клиенты Новикомбанка могут отдохнуть в Московской области, Сочи, Санкт-Петербурге, Карелии и Дагестане, приобрести речные круизы с посещением самых интересных городов и локаций нашей страны.

В России сформируют модель распределения туристического кешбэка

Бонусная программа для привлечения клиентов и повышения их лояльности может быть пересмотрена. Этого не исключила зампредседателя Комитета Госдумы по туризму Наталья Костенко. По словам депутата, кешбэк надо распределять более точечно, например, поддерживать путешествия по новым туристическим направлениям, которые развиваются на государственном уровне, помогать семьям и развивать детский кешбэк. Она напомнила, что во времена Советского Союза дети имели возможность несколько раз выезжать в лагеря: из 20 миллионов половина детей пользовались услугами оздоровительного отдыха. Сейчас, по официальным данным, только 4,5 миллиона мальчишек и девчонок проводят лето в оздоровительных лагерях, притом, что их общее число почти не изменилось.

Пользователи Face Pay в Москве с июля сэкономили 5 млн руб за счет кешбэка

Москвичи, пользующиеся сервисом по оплате проезда Face Pay, за счет кешбэка по карте «Мир» сэкономили более 5 миллионов рублей.

Данная акция открыта до конца года. Чтобы получить кешбэк 10 рублей с каждой поездки, нужно оплатить проезд в метро и МЦК по Face Pay с привязанной картой «Мир». При этом сначала спишется полная стоимость поездки, а позднее, в течение 5 дней, деньги вернутся на счет.

Подключиться к Face Pay можно в сервисе «Метро Москвы». Карту платежной системы следует привязать в личном кабинете приложения и зарегистрировать ее в приложении «Привет, Мир!» или на одноименном сайте.

Ранее в Москве запустили конкурс на новое русскоязычное название для сервиса бесконтактной оплаты проезда Face Pay. В качестве подарка победитель получит 3 года бесплатного проезда на городском транспорте с помощью технологии.

С 10 сентября 2022 года сервис доступен для проезда на всех станциях МЦК. Его запустили по случаю шестилетия МЦК. А «Проспект Мира» стала первой в подземке станцией с системой Face Pay на всех турникетах.

Клиенты Tele2 получат в два раза больше гигабайтов навсегда

Оператор удваивает пакет интернета новым и действующим абонентам: каждые три месяца клиенты будут бесплатно получать двойной пакет трафика при условии своевременной платы за тариф. Они смогут свободно распоряжаться дополнительными гигабайтами, в том числе продавать на «Маркете» и делиться с родными и близкими.

Tele2 предлагает своим абонентам не просто разовое удвоение трафика, а возможность получать двойной пакет гигабайтов один раз в три месяца. Клиент сможет распоряжаться дополнительным пакетом интернет-трафика без ограничений. Пользователь сам решает, что делать с дополнительными гигабайтами: использовать в Сети, делиться с друзьями,

продавать на «Маркете» или переносить на следующий месяц.

Программа Новикомбанка «Бонусы» заняла четвертое место в рейтинге лояльности журнала The Retail Finance. 

В августовском рейтинге банковских программ лояльности журнала The Retail Finance приняли участие 20 банков. Новикомбанк занял четвертое место c программой лояльности «Бонусы».

Рейтинг лояльности журнала The Retail Finance разработан в партнерстве с компанией

RapidSoft, охватывает программы лояльности крупнейших российских банков и публикуется журналом The Retail Finance два раза в год. Цель рейтинга – предоставлять финансовому сообществу стороннюю профессиональную оценку внедренных программ лояльности для улучшения качества клиентского обслуживания. Рейтинг составляется на основе разработанной журналом методики оценки бонусных программ банков. При определении лучших маркетинговых предложений эксперты учитывают следующие критерии: размер начисляемых бонусов, количество партнерских программ, выбор товарных категорий, удобство управления программой и использования баллов, отзывы пользователей и пр.

В этом рейтинге впервые учитывался понижающий коэффициент за ухудшение условий программ лояльности. Данный критерий был применен к программам ряда крупных банков, которые в ответ на решение ЦБ о заморозке эквайринговой комиссии на уровне 1% понизили ставки по начисляемому кешбэку/бонусам или как-то иначе ухудшили условия своих программ. В отличие от многих других банков, Новикомбанк не менял условия по программам «Кешбэк» и «Бонусы».

Более 50 учреждений могут посещать молодые приморцы по «Пушкинской карте»

В Приморье расширили список культурных и досуговых учреждений, которые могут посещать школьники и студенты по «Пушкинской карте».

На сегодняшний день в списке свыше 50 учреждений: театры, кинотеатры, галереи, экскурсии и многое другое. Все заведения пополняются в рамках исполнения государственной программы «Развитие культуры Приморского края». При этом учреждения находятся не только в краевой столице, а по всему Приморью.

Владельцами «Пушкинских карт» являются молодые россияне в возрасте от 14 до 22 лет. Благодаря средствам на карте они могут покупать билеты в кино и культурные учреждения России. В этом году на каждую карту поступило по пять тысяч рублей: две можно потратить на кино, а остальные три на походы в театры и музеи.

Сбер и Правительство Республики Бурятия реализуют проект «Карта жителя»

Сбер и Правительство Республики Бурятия заключили соглашение о сотрудничестве по реализации проекта «Карта жителя» в рамках Восточного экономического форума. Стороны намереваются совместно разрабатывать и реализовывать проект «Карта жителя Республики Бурятия» по технологии Social ID.

Взаимодействие предполагается по следующим направлениям: разработка и внедрение государственной информационной системы «Карта жителя Республики Бурятия»; льготный проезд на общественном транспорте; система предоставления электронных рецептов; региональных услуг и мер социальной поддержки населению; сервисы оплаты питания; программа лояльности для жителей и гостей Республики Бурятия в торгово-сервисных предприятиях, на объектах культуры и спорта региона и другое.

IKEA добавляет бонусы за доставку в программу лояльности

Шведский мебельный ритейлер объявил о дополнительных преимуществах своей семейной программы Ikea, в том числе о 5-процентной скидке на соответствующие покупки в магазине и о «специальных» ценах на некоторые варианты доставки в Интернете.

Скидка на доставку распространяется на запланированную доставку на дом. Скидка рассчитывается на основе веса заказа, близости к магазину Ikea и выбранного типа доставки и не включает покупку через Интернет, получение заказов в магазине, местные пункты выдачи, стандартную доставку и отправку посылок.

Программа Ikea Family первоначально была запущена в Швеции в 1984 году и была расширена до США в 2011 году. Новые привилегии дополняют существующие льготы для постоянных членов розничной сети, включая доступ к мероприятиям и семинарам, специальные предложения продуктов и бесплатные горячие напитки при каждом посещении. Члены Ikea Family также имеют эксклюзивный доступ к услуге розничного продавца «Выкупи и перепродай», которая была запущена в конце прошлого года в некоторых магазинах по всей территории США.

Материал подготовлен RapidSoft и Retail Finance

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
30

Добавить комментарий

3 комментария
  1. Новикомбанк!

  2. 👍

    • Очень довольна условиями программы!

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: