Digital-решение для управления семейными финансами «Свой круг» #rfa2021 #прорывгода21

50+
  • Свой-круг_презентация-01
  • Свой-круг_презентация-02
  • Свой-круг_презентация-03
  • Свой-круг_презентация-04
  • Свой-круг_презентация-05
  • Свой-круг_презентация-06
  • Свой-круг_презентация-07
  • Свой-круг_презентация-08
  • Свой-круг_презентация-09
  • Свой-круг_презентация-10
  • Свой-круг_презентация-11
  • Свой-круг_презентация-12
  • Свой-круг_презентация-13
  • Свой-круг_презентация-14
  • Свой-круг_презентация-15

Свой круг от SBI Банка


Эс-Би-Ай Банк ООО представляет в номинации #прорывгода2021 digital-решение для управления семейными финансами «Свой круг».

«Свой круг» предназначен для всей семьи с учетом интересов каждого.

Это упрощенное ведение общего бюджета, инструменты по анализу расходов и доходов, преумножение накоплений и уверенность в финансовой безопасности детей и пожилых родителей.

7 аксиом «Своего круга»
1. Действовать сообща

«Свой круг» наделен общим счетом и программой лояльности, которая распространяется на всех участников пакета. В программе лояльности представлены 24 категории повышенного кэшбэка до 15%. Каждый месяц клиенты могут выбрать 3 категории в соответствии с уровнем лояльности: бронзовый — открывается для всех клиентов независимо от трат, серебряный — доступен при тратах от 30 000 рублей в месяц, золотой — доступен при тратах от 50 000 рублей в месяц. Отличительная особенность программы лояльности — общий бонусный счет, баллы на котором не сгорают и действительны для всех участников пакета. 1 балл равен 1 рублю, баллами можно оплачивать покупки полностью или частично. Также предусмотрен общий целевой накопительный счет.

  1. Обеспечить средствами каждого и в любой точке мира

Владелец пакета может давать доступ семье к средствам мультивалютного счета. Это возможность обеспечивать близких, живущих за рубежом, не переживать о родных в командировке/на отпуске и т.д.

  1. Семья – это не только родственные связи

Зачастую в жизни семьи участвуют няни, водители, помощники по дому, которые также совершают покупки, оплачивая товары и услуги для детей и взрослых. Именно поэтому пакет услуг «Свой круг» актуален для всех причастных к семье, а общий счет — решит вопрос контроля и аналитики трат.

  1. Анализируй и приумножай бюджет

В приложении представлена аналитика в самых разных разрезах: по периодам, по каждому участнику пакета отдельно и в целом, по категориям покупок. Это позволяет рационально подходить к ведению семейного бюджета: зная, в каких категориях семья тратит больше, можно получать дополнительные выгоды, используя программу лояльности и предложения партнеров со скидками и кэшбэком до 30%.

  1. Финансовое воспитание детей во главе всего

В дополнение к основному мобильному приложению было выпущено детское мобильное приложение «Свой круг. Start» с электронной копилкой, возможностью получать награду за выполненные задания от родителей и другими полезными и интересными функциями для младшего поколения. Растить финансовых гениев и самим лучше разбираться в финансах — вот, какие перспективы открываются с пакетом услуг «Свой круг».

  1. Интуитивный UX-дизайн

Все операции можно выполнить в современном мобильном приложении «Свой круг», интерфейс которого поймет даже старшее поколение. Например, открыть накопительный счет или вклад в один клик, перевести деньги на другой счет с помощью СБП, повысить свою финансовую грамотность, просмотрев актуальные stories внутри мобильного приложения, – все понятно на интуитивном уровне.

  1. Забота о финансово уязвимых

SBI первым на российском рынке предложил детям и людям старшего поколения брелок в качестве универсального платежного инструмента. На нем нет имени владельца, номера карты и CVV/CVC-кода. Даже потеря брелка не страшна, так как при помощи мобильного приложения средства с гаджета моментально выводятся, например, на родительскую карту, гаджет блокируется, а отсутствие данных на самом брелке гарантирует максимальную безопасность перед мошенниками.

Более того, брелок-миникарта интегрирован с системами «Москвенок» и «Тройка», а также японского развлекательного центра Round1, открывшегося при поддержке SBI Банка, поэтому может выступать не только платежным средством, но и проездным, и пропуском в школу и игровой картой. Все траты, которые совершают дети, остаются в поле зрения родителей и отражаются в детском и взрослом мобильных приложениях.

Развитие розничного продукта для всей семьи «Свой круг» поддерживается основным акционером Банка — японской корпорацией SBI Holdings, а также инвестициями РФПИ и РЯИФ. Сейчас пакетом услуг уже пользуются более 12 000 российских семей, в перспективе такой продукт может стать незаменимым онлайн-помощником для еще большого числа клиентов. Совместные покупки и планирование общего бюджета укрепляют семьи и делают траты не только более осознанными, но и более выгодными. Теперь у каждой семьи в нашей стране есть возможность получать прибыль с абсолютно любой покупки и повышать финансовую грамотность, привлекая к процессу финансового планирования и других членов своей семьи, используя инновационное решение в виде пакета услуг «Свой круг».

 

 

Поделиться
Проголосуйте!
500
#МожноВсё!

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: