Ozon объявляет результаты своей реферальной программы лояльности для продавцов

0

Более 40 тысяч предпринимателей начали продажи на маркетплейсе с реферальным промокодом. Программа завершится 31 марта, однако Ozon продолжит поддержку начинающих продавцов и начислит после регистрации до 18 000 бонусов на продвижение.

Ozon запустил реферальную программу в июле 2022 года: покупатели, действующие продавцы и партнеры могли приглашать новых предпринимателей на площадку и получать за это баллы на покупки на маркетплейсе. В свою очередь новые продавцы получали 5000 бонусов на продвижение своего магазина. За время действия программы на маркетплейс вышло более 40 тысяч продавцов, в основном из Москвы и области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Татарстана.

Благодаря полученным бонусам на продвижение предприниматели сразу же начинали получать свои первые продажи. В среднем первый заказ получали спустя 20 дней с момента регистрации.

У Ozon продолжает действовать программа, в которой новые продавцы могут получить бонусы за регистрацию на площадке, за первую и десятую продажу товара. Всего может быть начислено до 18 000 бонусов, которые можно потратить на инструменты продвижения. Чтобы получить бонусы по программе необходимо зарегистрироваться на Ozon до 25 апреля.

Источник: Retail&Loyalty

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: