Emirates Skywards предлагает уникальный опыт чайных традиций в Шри-Ланке для участников программы лояльности

0

Эмирейтс Skywards, программа лояльности для часто летающих пассажиров авиакомпаний Эмирейтс и flydubai, объявила о партнерстве с Dilmah Tea, известным производителем высококачественного чая, чтобы предложить своим участникам уникальную возможность увидеть своими глазами живописные чайные плантации Шри-Ланки.

Теперь участники программы могут использовать свои накопленные мили Skywards, чтобы получить шанс выиграть эксклюзивное путешествие на Шри-Ланку и проживание в уединенной резиденции Tea Maker’s Private Retreat. В рамках поездки победитель конкурса получит уникальный гастрономический опыт, вдохновленный чайными традициями, мастер-класс по приготовлению чая, дегустацию блюд в сопровождении разных видов чая и посещение чайных плантаций.

Для участия в конкурсе необходимо накопить более 200 000 миль Skywards. Победитель получит авиабилеты в Бизнес-классе Эмирейтс из Дубая в Коломбо и обратно, а также проживание в отеле Hilton Colombo на три ночи. Трехдневное посещение чайных плантаций Ceylon Tea Trails, расположенных в комплексе Relais & Châteaux, включает в себя мастер-класс по дегустации и завариванию идеального чая с Дилханом Си Фернандо (Dilhan C Fernando), сыном основателя и генерального директора Dilmah.

Даты поездки назначены на период с 18 по 24 мая 2023 года.

Источник: АвиаПОРТ

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: