Кредитная карта Росбанка #120подНОЛЬ

69+

Росбанк предложил клиентам кредитную карту #120подНОЛЬ с беспроцентным периодом до 120 дней. Таким образом, можно совершать любые покупки по карте в кредит и в течение практически четырех месяцев не платить банку проценты.

Кредитный лимит по карте #120подНОЛЬ определяется индивидуально для каждого клиента и может доходить до 1 млн рублей. В первый месяц комиссия за обслуживание не взимается, и в каждый последующий также составляет 0 рублей при сумме покупок по карте более 15 000 рублей. Кроме того, с карты #120подНОЛЬ можно снимать наличные в банкоматах, а также переводить средства на другие карты. Любой желающий из любого региона России может получить предварительное одобрение заявки на кредитную карту в Росбанке в несколько кликов.

Онлайн-заявка интегрирована с сайтом Госуслуг, что существенно упрощает клиентский путь благодаря автозаполнению 70% полей заявки. Решение принимается в течение одной минуты, в результате клиент получает точную сумму и ставку. На последнем этапе клиент может выбрать дату и отделение, где будет происходить окончательное оформление документов, а также увидеть необходимый список документов для предоставления.

#retailfinanceawards2019, #RFA2019, #лучшийпродукт

Это содержимое только для авторизованых пользователей. Пожалуйста войдите.
Поделиться
Проголосуйте!
690

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: