Карта «Клуб чемпионов Prepaid» Банка ЗЕНИТ

51+

#лучшийпродукт
#retailfinanceawards2019
#RFA2019

«Клуб Чемпионов» – это первая на рынке предоплаченная банковская карта с привлекательными условиями кэшбека, не требующая идентификации. Проект реализован Банком ЗЕНИТ, ПАО Татнефть и МПС MasterCard для клиентов автозаправочных станций «Татнефть».

По условиям бонусной программы, пользователи могут вернуть до 6,5% за топливо и иные покупки на АЗС и 1% от суммы любых других покупок. Участники «Клуба Чемпионов» получают бонусы в размере 1,5% на Серебряном уровне (при сумме покупок до 5 000 рублей), 3% – на Золотом уровне (при сумме покупок от 5 000 до 15 000 рублей), 5% – на Платиновом уровне (при сумме покупок более 15 000 рублей). При оплате картой «Клуб Чемпионов» покупок на АЗС клиент дополнительно получит от Банка бонусы в размере 1,5% от суммы. При оплате любых других покупок Банк начислит еще 1%. Стать участником программы лояльности легко: получить бесплатно платёжную карту в сети АЗС «Татнефть» и активировать ее с помощью СМС-кода. Сейчас карты распространяются в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., Вологодской, Ярославской, Владимирской и Архангельской областях.

Пополнить карту наличными можно в банкоматах Банка ЗЕНИТ и банках-партнеров, а также безналичными на сайте card2card.zenit.ru, без взимания комиссии.


Это содержимое только для авторизованых пользователей. Пожалуйста войдите.
Поделиться
Проголосуйте!
510

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: