Cinemark совместно с Disney выпyскает NFT для фильма Marvel Studios «Тор: Любовь и гром»

0

Cinemark Holdings, Inc., одна из крупнейших и влиятельных в мире сетей кинотеатров, объединяет усилия с Disney, чтобы предоставить участникам программы Cinemark Movie Rewards шанс выиграть NFT, посвященные выходу фильма Marvel Studios «Тор: Любовь и гром». С 28 июня по 7 июля фанаты могут ежедневно посещать сайт Cinemark, чтобы получить шанс стать обладателями одного из 1 000 уникальных цифровых коллекционных токенов. Билеты на фильм Marvel Studios “Тор: Любовь и гром”, премьера которого состоится в пятницу, 8 июля, уже продаются на сайте и в приложении Cinemark

“Cinemark рады сотрудничать с Disney в выпуске этих уникальных NFT для фильма Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», – говорит Ванда Гирхарт Фиринг, директор по маркетингу и контенту Cinemark. «Новый поход Тора, несомненно, станет эпическим путешествием, полным приключений, мощи и любви, и вполне уместно, что наши участники программы вознаграждений – самые большие и преданные фанаты кино – получат шанс выиграть уникальные цифровые коллекционные предметы в честь этого захватывающего и эпического фильма».

С 28 июня по 7 июля участники программы Cinemark Movie Rewards могут сыграть в интерактивную игру на сайте Cinemark.com, чтобы получить шанс выиграть один из 1 000 NFT, созданных специально для эпической битвы Тора на большом экране за обретение внутреннего покоя. Участники могут посетить страницу вознаграждений на сайте Cinemark или в приложении, чтобы получить PIN-код, который позволит ежедневно играть в интеллектуальную игру на сайте Cinemark.com/thorNFT. Победители получат код для погашения на сайте VeVe.me, который позволит стать счастливыми обладателями этого впечатляющего цифрового коллекционного токена. Полная информация доступна на сайте Cinemark.

Перевод новости: RapidSoft

Источник: Businesswire

Материал подготовлен RapidSoft и Retail Finance

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: