Аэрофлот отмечает свой 100-летний юбилей: праздничные мероприятия и бонусы для участников программы лояльности

1+

Аэрофлот 17 марта отмечает 100-летие со дня основания. История старейшего и крупнейшего авиаперевозчика страны ведёт своё начало от АО «Добролёт», которое учредили по решению Правительства СССР для ускорения развития гражданской авиации страны.

17 марта, в День рождения Аэрофлота, с 09:00 до 14:00 в Терминале B аэропорта Шереметьево состоится праздник для пассажиров. Зрителей ждёт насыщенная концертная программа, фотозона с фирменной символикой юбилея, дефиле ретро-униформы с участием действующих стюардесс Аэрофлота, выступление кавер-группы с песнями об авиации, а также розыгрыш призов. Каждый час среди пассажиров, которые регистрируются на рейс во время праздника, будут разыгрываться наборы сувениров, сертификаты на 10 000 миль программы «Аэрофлот Бонус», приглашения на экскурсию в кинологический центр и тренажёрный комплекс Аэрофлота.

Все участники программы «Аэрофлот Бонус», совершившие перелёт в День рождения авиакомпании, получат за него в три раза больше миль. Новые участники программы для часто летающих пассажиров, которые зарегистрируются в этот день, получат 3 000 приветственных миль после первого полёта.

Праздничные мероприятия в честь векового юбилея Аэрофлота будут проводиться в течение всего 2023 года. Участников программы лояльности «Аэрофлот Бонус» каждый месяц будут ждать специальные акции и предложения.

Гурманы оценят по достоинству совместный проект Аэрофлота и ресторатора Александра Сысоева «Фестиваль в мегаполисах». До 20 марта в ресторанах Москвы, Казани, Сочи, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Красноярска можно будет попробовать фестивальный сет из блюд, которые могли бы стать идеальным обедом или ужином в классе Бизнес Аэрофлота. Для владельцев карт «Аэрофлот Бонус» элитных уровней предусмотрены скидки: для обладателей Серебряного уровня — 7%, Золотого и Платинового — 10%.

20 марта Аэрофлот выполнит первый ретрорейс по маршруту Москва — Сочи — Москва. Всего c марта по декабрь 2023 года авиакомпания запланировала семь ретрорейсов по знаковым российским направлениям. Пассажиры получат незабываемые впечатления, погрузившись в атмосферу авиапутешествий 70-80-х годов. Информация о ретрорейсах будет анонсироваться на официальном сайте и страницах Аэрофлота в социальных сетях.

Это далеко не все сюрпризы и подарки, которые Аэрофлот подготовил для пассажиров. Путешественников ждут розыгрыши призов и викторины, специальные промокоды и акции, увлекательные события и многое другое.

Источник: Аэрофлот

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
10

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: