Банк «Союз» присоединяется к программе «Ингосстрах Бонус»: что это значит для клиентов?

0

С 12 апреля 2023 года банковская программа лояльности «Мой бонус» присоединяется к программе «Ингосстрах Бонус» и становится частью новой Инго Экосистемы. Это очень важный шаг для участников программы, так как это означает возможность получать повышенный кешбэк в виде ингорублей – до 10% за оплату в бонусных категориях, до 3% за остальные покупки. Также предусмотрено начисление кешбэка за размещение вкладов и добросовестную выплату кредитов, оформленных в Банке «Союз».

Объединение программ лояльности дает клиентам банка больше возможностей для получения бонусов и кешбэка, а также более привлекательные условия приобретения страховых полисов «Ингосстраха». Кроме того, обновленная витрина вознаграждений позволяет совершать выгодные покупки за ингорубли.

Следует отметить, что в рамках объединения программ лояльности обновлено мобильное приложение Банка «Союз», теперь в более явном виде отображается бонусный баланс. В дату объединения бонусный счет станет единым для тех, кто пользуется картами с разными программами лояльности банка, а при клике на баланс станет доступен переход на платформу «Ингосстрах Бонус».

Для держателей карт, которые ранее не участвовали в программе «Ингосстрах Бонус», обязательным условием присоединения к новой программе является регистрация через приложение Банка «Союз». При этом участники программы «Мой бонус» смогут воспользоваться накопленными ранее баллами, которые будут перенесены на объединенный бонусный счет. Держатели карт, которые ранее не относились ни к одной из программ лояльности, получат возможность копить кешбэк за покупки на условиях программы «Ингосстрах Бонус». Обладателям нескольких карт Банка «Союз» ингорубли будут начисляться за покупки по каждой из карт, а учитываться на едином бонусном счете программы «Ингосстрах Бонус».

Источник: Банк «Союз»

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: