49+
  • ПремияОхлаждение_Близкие-1
  • ПремияОхлаждение_Близкие-2
  • ПремияОхлаждение_Близкие-3
  • ПремияОхлаждение_Близкие-4
  • ПремияОхлаждение_Близкие-5
  • ПремияОхлаждение_Близкие-6

Благодаря новому сервису „Уполномоченные“ клиент получает деньги на счет моментально после одобрения, а не ждет 4 или 48 часов из-за регуляторных требований.

Сегодня к сервису уже подключено более 135 000 человек. Мы создали решение, у которого нет аналогов, и оно органично растет каждый день за счет своей реальной пользы.

Перспектива проекта — масштабирование на всю аудиторию Сбера, склонную к кредитам. Это более 12 миллионов клиентов, которые смогут реализовывать свои цели здесь и сейчас.

(Согласно регуляторным требованиям рынка период «Охлаждения» предполагает обязательное ожидание Заемщиком выданных кредитных средств на счет в течение 4 часов, если сумма кредита 50 000 – 200 000 руб., и 48 часов для суммы более 200 000 руб.)

Поделиться
Проголосуйте!
490

Добавить комментарий

2 комментария
  1. Именно такие продукты требуются от банка, который заботится о своих клиентах.

    Сервис помогает защищать членов семьи, близких родственников и бизнес-партнеров от несанкционированного получения кредита мошенниками. Если заранее подключить сервис, то когда потребуется крупная сумма в кредит, не нужно ждать 48 часов для зачисления. Подтверждайте через уполномоченного и реализуйте свои цели.

  2. Отличный сервис

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: