Лучший розничный продукт от “Банка ДОМ.РФ”

304+

Справка о проекте:
1. Название организации – АО «Банк ДОМ.РФ».
2. Название номинации – Лучший розничный финансовый продукт (#розничныйпродукт20).
3. Название проекта – «Лучший розничный продукт от “Банка ДОМ.РФ”».
4. Описание сути, результатов работы проекта, достижений, перспектив:

Банк ДОМ.РФ предлагает наиболее выгодные условия на рынке премиального обслуживания и уникальный сервис – льготную валютную конвертацию по курсу, максимально приближенному к курсу Московской биржи. По валютным парам рубль-доллар и рубль-евро разница составляет всего 5 копеек, а по английским фунтам и швейцарским франкам (счета можно открыть в качестве текущих или накопительных) – до 30 копеек. Данный сервис не имеет аналогов на рынке – обмен валют происходит по динамичному курсу, в режиме онлайн, без ограничений по сумме, курс одинаковый, вне зависимости от того конвертируется 1 доллар или 100 тысяч долларов.
Среди преимуществ премиального пакета банка – бесплатное снятие наличных в любых банкоматах в России и за рубежом, повышенное начисление процентов по вкладам и широкие возможности бесплатного обслуживания. Для бесплатного премиального обслуживания достаточно иметь 1,5 миллиона рублей среднемесячного остатка на счетах или располагать 1 миллионом рублей на счетах и тратить по карте от 50 тысяч рублей в месяц. Существует и третий вариант обслуживания без комиссии – зачисления с карт любых банков, включая зарплатные зачисления, в размере от 150 тысяч рублей в месяц и ежемесячные траты по карте от 50 тысяч рублей.
Банк предусмотрел гибкую и прозрачную программу лояльности – повышенный кэшбэк в размере 5% начисляется на оплату авиабилетов, аренду автомобилей, покупки в магазинах duty free, заправку на АЗС, рестораны и развлечения (музеи, кинотеатры, картинные галереи, парки аттракционов, др.). В августе Банк ДОМ.РФ запустил сервис для организации путешествий travel.domrfbank.ru, позволяющий планировать свой отдых с экономией. При бронировании отелей на сервисе с помощью карты банка кэшбэк начисляется в размере 10%. Кроме того, программа лояльности банка предусматривает возможность одновременных ежемесячных выплат до 10 тысяч рублей и до 200 долларов США и 200 евро по каждому из счетов.
Премиальный пакет включает не только стандартные для большинства банков услуги, но и ряд уникальных предложений. Например, неограниченный доступ в бизнес-залы аэропортов и железнодорожных вокзалов. Консьерж-сервис, предлагаемый Банком ДОМ.РФ, предусматривает круглосуточную поддержку в решении повседневных вопросов, в том числе организацию доставки продуктов, уборку помещений, ремонт техники, переезд, помощь на дорогах, медицинскую поддержку, организацию досуга, в том числе для детей, включая подбор спортивных секций, языковых школ, курсов и клубов раннего развития, развития творческого потенциала, а также помощь в подборе специалистов и репетиторов. Кроме того, банк предлагает консультации по покупке недвижимости как на первичном, так и вторичном рынках. Также, есть онлайн подписка на СМИ, юридическое и налоговое сопровождение.

  • Презентация_Премиум_Retail_Awards_05_10-1
  • Презентация_Премиум_Retail_Awards_05_10-2
  • Презентация_Премиум_Retail_Awards_05_10-3
  • Презентация_Премиум_Retail_Awards_05_10-4
  • Презентация_Премиум_Retail_Awards_05_10-5
  • Презентация_Премиум_Retail_Awards_05_10-6
  • Презентация_Премиум_Retail_Awards_05_10-7
  • Презентация_Премиум_Retail_Awards_05_10-8
Поделиться
Проголосуйте!
3040

Добавить комментарий

5 комментариев
  1. Супер !

  2. +

  3. Очень достойно! Система лояльности просто уникальна и приятно радует своей прозрачностью.

  4. Очень хороший проект!

  5. +

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: