Система лояльности с технологией распознавания лиц – Face2Loyalty

68+

Система от Ак Барс Банка может применяться в любых точках продаж – торговых центрах, кафе, ресторанах, салонах красоты и многих других – для идентификации клиентов в программе лояльности.

Face2Loyalty основана на технологии распознавания лиц собственной разработки и представляет собой планшет с камерой и запущенным веб-приложением, установленный рядом с кассой. Для запуска необходимо открыть в браузере страницу с персональными настройками и интегрировать планшет с кассовым аппаратом. В сервисе предусмотрена интеграция с наиболее популярными системами iiko и r-keeper. На кассе камера «распознает» участника программы лояльности, и система автоматически начислит клиенту бонусные баллы.

Для регистрации в системе не нужно заполнять анкету с персональными данными, достаточно просто посмотреть в камеру, например, стоя в очереди на кассу. В дальнейшем для получения скидки нет необходимости носить с собой карту – достаточно повторно взглянуть на камеру и скидка будет предоставлена автоматически.

Что Face2Loyalty дает бизнесу:

– Повышение скорости регистрации – ну нужно заполнять анкету, достаточно просто посмотреть в камеру.

– Повышение скорости обслуживания – клиент не тратит время на поиск и предъявление карты, система распознает его по лицу.

– Оборудование быстро подключается и подходит к большинству кассовых терминалов, таких как iiko и r-keeper.

В дальнейшем с помощью Face2Loyalty торговые точки смогут получать полный портрет клиента и собирать обратную связь о продукции и обслуживании. Все это позволяет повысить лояльность клиентов и в конечном итоге увеличить прибыль

Что Face2Loyalty дает посетителям:

– Отсутствие необходимости носить с собой карту лояльности.

– Отсутствие необходимости заполнять анкету для регистрации в программе лояльности и оставлять свои персональные данные такие как email и телефон.

По накопленной статистике до 80% клиентов точек продаж переходят на Face2Loyalty в течении 2 месяцев.

  • Face2Loyalty-2-1
  • Face2Loyalty-2-2
  • Face2Loyalty-2-3
  • Face2Loyalty-2-4
  • Face2Loyalty-2-5
  • Face2Loyalty-2-6
Поделиться
Проголосуйте!
680

Добавить комментарий

3 комментария
  1. Молодцы!

  2. Крутое решение! Аналогов не встречала.

  3. за

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: