Честный онлайн автокредит

73+
  • Честный-онлайн-автокредит-003-1
  • Честный-онлайн-автокредит-003-2
  • Честный-онлайн-автокредит-003-3
  • Честный-онлайн-автокредит-003-4
  • Честный-онлайн-автокредит-003-5
  • Честный-онлайн-автокредит-003-6
  • Честный-онлайн-автокредит-003-7

«Честный онлайн автокредит» – розничный продукт «Росбанк Авто» для автолюбителей

Название организации — ПАО РОСБАНК, филиал «Росбанк Авто»

Название номинации — Лучший розничный финансовый продукт

Название проекта — «Честный онлайн автокредит»

Описание и особенности продукта, ключевая идея, инструменты продвижения

В 4 кв 2021 года «Росбанк Авто» представил новый розничный автокредитный продукт: «Честный онлайн автокредит» по фиксированной ставке 9,9% (без дополнительных сервисов)

Описание продукта: Клиенты филиала «Росбанк Авто» (представляет услуги автокредитования в Росбанке) могут оформить на сайте https://www.rosbank-auto.ru/onlain-zayavka-na-avtokredit/ онлайн заявку для получения автокредита на автомобиль по честной ставке, не превышающей 9,9% годовых.

Ставка «честная» так как не предполагает оказания банком дополнительных финансовых услуг, например, страхования жизни; с прозрачными условиями на входе, которые можно сразу распечатать и посмотреть в личном сертификате. Для зарплатных клиентов, а также транзакционно активных клиентов предоставляется возможность снизить ставку еще больше: на 1% до 8,9% годовых. Это сделать очень просто, например, при перечислении от 50 000 ₽  на счет, открытый в ПАО РОСБАНК. Подробнее, тут: https://www.rosbank-auto.ru/specialnye-predlozheniya/cnizhaem-stavku-po-avtokreditu-na-1/

Особенности продукта: «Росбанк Авто» изначально четко очерчивает максимальную верхнюю границу ставки (очень привлекательную), что является нестандартным ходом для банков. Клиенты чаще слышат рекламные объявления с указанием ставки, которая в большинстве случаев предполагает оформление дополнительных финансовых сервисов.

«Росбанк Авто» дает ответ клиенту моментально после заполнения заявки в онлайне. Мы берем на себя переговоры с дилерами, подбираем партнеров, готовых работать честно. Филиал сопровождает сделку и оказывает все необходимое содействие, чтобы фраза про честность соответствовала действительности.

Ключевая идея: «Честный онлайн автокредит» отвечает запросам рынка и клиентов на получение прозрачных кредитных условий и современным техническим решениям для его оформления. Несмотря на непростую ситуацию на рынке авто, повышения ключевой ставки ЦБ и других факторов, негативно влияющих на клиента в этом году, «Росбанк Авто» заботится о клиенте, предоставляя максимально прозрачный и технологичный продукт для автолюбителей.

Инструменты продвижения: До конца 2021 года «Росбанк Авто» планирует провести масштабную рекламную кампанию, в том числе через соцсети и мессенджеры, для привлечения внимания клиентов к самому честному автокредитному предложению на рынке.

Дополнительная информация о продукте «Честный онлайн автокредит» доступна по ссылке https://www.rosbank-auto.ru/onlain-zayavka-na-avtokredit/.

Поделиться
Проголосуйте!
730

Добавить комментарий

14 комментариев
  1. неплохой вариант помощи для покупки автомобиля.

  2. крутой кредитный продукт!

  3. Благодаря выгодному предложению Росбанка, я теперь тоже автоледи! )

  4. Все мои знакомые оформляют автокредиты только здесь. Тоже воспользуюсь,как выберу авто.

  5. Лайк

  6. очень удобная вещь

  7. Лайк

  8. Считаю очень актуальным предложение! И выгодным!

  9. Прекрасное предложение! Недавно знакомая оформляла автокредит в автосалоне через другой банк, – оказалось дороже, чем текущее предложение от Росбанка( Мы при покупке авто воспользуемся честным предложением от Росбанка!!!)

  10. Главное – что он честный, никаких скрытых нюансов!

  11. Очень круто!

  12. 👍👍👍

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: