«Кредит на первоначальный взнос» от «Росбанк Дом»

139+

«Кредит на первоначальный взнос» 

Название организации — ПАО РОСБАНК, филиал «Росбанк Дом»

Название номинации — Лучший розничный финансовый продукт

#розничныйпродукт22 #rfa2022 #росбанк #росбанкдом

В июне 2021 года «Росбанк Дом» представил новый розничный ипотечный продукт: «Кредит на первоначальный взнос»

Описание продукта: уникальный продукт Росбанк Дом, не имеющий аналогов на рынке ипотеки сегодня, позволяющий улучшить жилищные условия тем, у кого нет средств на первоначальный взнос, но есть
собственная недвижимость.

Особенности продукта:

  • Для покупки недвижимости клиенту одновременно предоставляется 2 ипотечных кредита:
  1. На первоначальный взнос (кредит 1), под залог имеющейся в собственности заемщика квартиры (до 70% от оценочной стоимости объекта); срок такого кредита может быть 12 или 24 месяца, на выбор клиента, весь срок кредита клиент не вносит никаких ежемесячных платежей; погашение кредита возможно в любой момент срока кредита, при этом клиент должен погасить сумму основного долга и сумму накопленных за период пользования кредитом процентов; как правило сумму для погашения клиент получает за счет реализации имеющейся в собственности недвижимости (после переезда в новую квартиру).
  2. На покупку новой квартиры (кредит 2), сроком до 35 лет, по которому производятся ежемесячные аннуитеты платежи; при этом размер первого взноса за счет кредита на первоначальный взнос (кредита 1) не может быть больше 50% от стоимости нового объекта.
  • За весь период пользования двумя кредитами ежемесячно клиент вносит платежи только по основному ипотечному кредиту на приобретение новой квартиры (кредиту 2)
  • В день проведения ипотечной сделки клиенту не понадобятся собственные средства на приобретение нового объекта, так как и сумма первоначального взноса, и оставшаяся сумма стоимости недвижимости будут сформированы за счет 2 кредитов, клиент оплачивает только прочие расходы по сделке, оценке и страхованию.
  • Кредитные средства на первоначальный взнос (ПВ) могут составить не более 50% от стоимости приобретаемого нового жилья.
  • Кредит на первоначальный взнос возможно использовать для покупки недвижимости в ипотеку по программам государственного субсидирования.

Ключевая идея: Как взять ипотеку, если нет первоначального взноса? Не откладывайте переезд в новое жилье или продажу своей квартиры. Оформите в «Росбанк Дом» кредит на первоначальный взнос под залог имеющейся недвижимости, живите в новой квартире, платите только по 1 кредиту.

Инструменты продвижения: партнерский канал, сайт, digital-продвижение (контекстная реклама, SMM, медийная реклама, кросс продажи базе банка).

Поделиться
Проголосуйте!
1390

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: