Альфа-Банк с 1 февраля меняет правила начисления кешбэка по картам

0

C 1 февраля 2023 года Альфа-банк меняет бонусную программу. Информация об этом появилась на сайте кредитной организации.

Изначально банк предложил владельцам первых выпущенных платёжных стикеров принять участие в акции, согласно которой клиенты будут получать повышенный кешбэк по выбранным категориям.

Напомним, что стикеры для смартфонов Альфа-Банк раздавал в начале этой недели. Первые 50 тыс. штук клиенты получат бесплатно. У владельцев стикеров в мобильном приложении появился раздел «Весь ваш кэшбэк». Клиенты сообщают, что при активации этой акции бонусная программа меняется у всех действующих карт.

Что меняется?

Было: 1,5% / 2% в зависимости от суммы трат за любые покупки. Максимум – 5000 рублей в месяц.

Стало: 5% в трех повышенных категориях + 1 % за остальные покупки или 5% в четырех категориях. Лимит не меняется – 5000 рублей в месяц. Если не выбрать категории, то будет начисляться 1% кешбэка за любые покупки. У премиальных карт повышенный размер кешбэка составит 7%, максимум – 15 тыс. рублей в месяц.

Клиенты смогут выбирать категории из 5-ти предложенных каждый месяц. Список возможных категорий указан в правилах программы, среди них: Авто, АЗС, Аренда Авто, Дом и ремонт, Животные, Здоровье, Коммунальные услуги, Супермаркеты, Транспорт и др.

За операцию, превышающую 50 000 рублей по Альфа-Карте (500 тыс. рублей по премиальной карте), кешбэк не начисляется.

В правилах программы также указан срок акции: с 23.01.2023 по 31.03.2023 (включительно).

C 1 февраля бонусная программа будет распространена на все Альфа-Карты как у новых клиентов, так и у действующих. Более того, она будет распространена и на другие карты: Перекресток, Пятерочка, Next, Fifa, Яндекс.Плюс и др. Выбор категорий появится ближе к 1 февраля.

Источник: ИА БанкИнформСервис

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: