ВТБ начисляет пенсионерам кешбэк на покупки в аптеках

0

ВТБ в рамках инициативы «Семейный капитал» запустил кешбэк для пенсионеров в дополнительной категории «Аптеки», – сообщает пресс-служба финансовой организации.

Категория «Аптеки» для пенсионеров дополнит три базовые раздела программы лояльности, доступные всем клиентам банка: «Супермаркеты», «Транспорт и такси» и «Рестораны и кафе». Кешбэк начисляется в виде мультибонусов, доступен для клиентов, получающих пенсию на карту ВТБ.

«В старшем возрасте забота о здоровье приобретает особое значение, а траты на витамины и лекарства существенно возрастают. Чтобы поддержать пенсионеров, мы вернем им часть повседневных трат на лекарства. Получить кешбэк очень просто – клиент расплачивается картой ВТБ в аптеках и получает мультибонусы, которые может обменять на товары в каталоге программы лояльности или конвертировать в рубли и вернуть себе на счет. Это станет очередной мерой поддержки старшего поколения в рамках инициативы банка «Семейный капитал», которая уже включает финансовую и нематериальную помощь пенсионерам», – комментирует Елена Нестеренко, заместитель начальника управления «Старшее поколение» ВТБ.

В рамках инициативы «Семейный капитал» ВТБ оказывает различную финансовую поддержку клиентам, получающим пенсию на карту банка. В 2022 году число тех, кто получает пенсию на карту ВТБ, выросло почти на 50% и превысило 1 млн человек, – дополняется в сообщении.

Источник: ИА БанкИнформСервис

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: