Зона отдыха в Дендропарке Екатеринбурга от банка “Открытие”

69+
  • Дендропарк_2023-финал-1
  • Дендропарк_2023-финал-2
  • Дендропарк_2023-финал-3
  • Дендропарк_2023-финал-4
  • Дендропарк_2023-финал-5
  • Дендропарк_2023-финал-6
  • Дендропарк_2023-финал-7

Создание общественного пространства в Дендропарке Екатеринбурга  – социальный проект банка “Открытие”, приуроченный к празднованию 300-летия города. Идея проекта состояла в том, чтобы подарить городу современную, комфортную зону отдыха и фотозону, органично вписав в существующую городскую среду бренд банка.

Проект предусматривал разработку дизайн-проекта по декорированию старого бетонного ограждения парка у одного из выходов, ближайшего на пути к флагманскому офису банка в Свердловской области. Выполнены декорирование стены, монтаж деревянных настилов, разбиты цветники и создана зеленая стена. Кроме того, установлено освещение зоны отдыха. В качестве брендированной зоны для фотосессий на новую конструкцию перенесен один из граффити  –  фраза “Относись ко мне с любовью. Жизнь”.

Реализация проекта заняла менее трех недель. Объект был представлен общественности 16 августа 2023 года, накануне празднования 300-летия Екатеринбурга, и сразу же стал популярной точкой притяжения отдыхающих: свыше 4 000 фотосессий было сделано за первые 4 дня с момента открытия, трафик в парк увеличился в три раза. Появление нового общественного пространства стало заметным событием в жизни города: более 10 СМИ присутствовали на открытии, новостные сюжеты о преображении парка вышли на обоих телеканалах Екатеринбурга. Лидеры общественного мнения в социальных сетях отмечали удачную и органичную рекламу банка.

Поделиться
Проголосуйте!
690

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: