Активация карты без получения пластика в Мобильном приложении Сбербанк Онлайн

19+

Название организации – ПАО Сбербанк

Название номинации – #розничныйпродукт20

Название проекта – Активация карты без получения пластика

Сбербанк шагнул вперед от традиционного способа использования карты и стал первым на рынке по предоставлению прорывного сервиса для клиента «Активация карты без получения пластика». Теперь, чтобы начать пользоваться картой, не обязательно забирать ее в отделении или ожидать доставку курьером.

Уже на следующий день после оформления заявки на выпуск или перевыпуск достаточно зайти в Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» и активировать ее.  После активации карты можно платить и снимать наличные с помощью смартфона, оплачивать покупки в интернете, переводить деньги, оплачивать покупки по QR. Реквизиты карты будут доступны сразу после активации.

Сервис положительно сказался на торговом обороте и клиенты, воспользовавшиеся digital-активацией, покупают в среднем в 1,5 раза больше, чем клиенты, забравшие карту в отделении.

#rfa2020м #розничныйпродукт20

Поделиться
Проголосуйте!
190

Добавить комментарий

1 комментарий
  1. Это было восхитительно потрясающе. Столкнулась недавно. Нервно заблокировала, не переведя заранее деньги на другую карту. Осознав возможность активации перевыпущенной через пару минут карты, стоял один вопрос – кто этот человек, кто это сделал. дайте ему 100 млн в премию.

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: