Дебетовая Opencard: карта с большим кэшбэком и бесплатным обслуживанием

92+

Opencard – флагманский карточный продукт банка «Открытие». Карта дает возможность получить кэшбэк до 11% в любимых категориях или до 3% за любые покупки по карте. Доступные категории – транспорт, кафе и рестораны, путешествия, а также красота и здоровья. Любимая категория выбирается ежемесячно.

Кэшбэк перечисляется на бонусный счет карты и может быть превращен в обычные рубли – бонусами можно компенсировать любую покупку по карте на сумму от 1500 руб. Также бонусы можно потратить на отпуск мечты – забронировать билеты или отели на специальном сайте travel.open.ru. Причем при полной оплате бонусными рублями владельцам Opencard предоставляется дополнительная скидка 20%.

Opencard банка «Открытие» – одна из лучших карт с кэшбэком на российском рынке. При этом платить за ее выпуск и обслуживание не нужно. Еще один плюс – беспроцентное снятие наличных в банкоматах любых российских банков. Opencard также доступна в формате виртуальной карты, которая оформляется и обслуживается полностью онлайн.

  • Opencard_r02-2-converted[0]
  • Opencard_r02-2-converted[1]
  • Opencard_r02-2-converted[2]
  • Opencard_r02-2-converted[3]
  • Opencard_r02-2-converted[4]
  • Opencard_r02-2-converted[5]
  • Opencard_r02-2-converted[6]
Поделиться
Проголосуйте!
920

Добавить комментарий

3 комментария
  1. оформил карту в июне – и месяца не прошло, чтобы не закручивали гайки, ухудшая условия и выгоды

  2. Счастливый обладатель ?

  3. Анализировал рынок – лучшая карта с лучшим кэш-бэком реальными деньгами. Для состоятельных клиентов программа ооочень интересна.

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: