Оказывается существует, качественная и одновременно не дорогая мебель!

2+

“Галерея Мебели” – так называется один из пока не самых известных мебельных магазинов города Воронежа. Мне, как человеку продвигающему разный бизнес, важно иметь представление о целом сегменте. Что твориться у конкурентов, какие преимущества есть у данного предприятия или магазина. Я достаточно много раз встречался с мебельным бизнесом, как с производством, так и с продавцами. И мне казалось, что я хорошо понимаю их структуру развития и знаю возможности конкурентов. Это было до тех пор, пока я не стал сотрудничать с магазином “Галерея Мебели”! Тут я узнал, что в природе, вполне гармонично существует понятие “качественная и недорогая мебель”, ведь как по другому можно назвать кухню из пластика, с обычной фурнитурой, которая стоит 18.000 руб? Вы просто не представляете, что можно купить в этом магазине за 35 т.руб!

В это время, я строил загородный дом и для эксперимента купил себе готовую кухню 3,5 метра в длину, со шкафом для встроенного холодильника, правда без мойки, за 40 т.руб! Это оказалось дешевле, чем мой знакомый предлагал по себестоимости с их производства! В общем, отличный магазин, и как оказалось позже, он такой не единственный (например: www.Мебельворонеж.рф). Эти магазины продают только фабричную мебель, готовые комплекты и модульные системы.

Кому может пригодиться такая мебель? Практичным людям, которые хотят обновить мебель после ремонта в старой квартире, тем, кто обзавёлся квартирой в новостройке, тем, кто потратил все деньги на стройку дома и хочет въехать и жить. Это хорошая мебель, по непривычно низкой цене – находите интернет-магазин “Галерея Мебели” и заказывайте!

Поделиться
Проголосуйте!
20
#МожноВСЁ

Добавить комментарий

1 комментарий
  1. А чего линк не дали?

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: