Рекламная кампания «МТС Банк – надЁЖный банк»

90+

ПАО «МТС-Банк»

#RFA2022 #креативгода22

В августе 2022 года МТС Банк запустил новую рекламную кампанию, которая сильно отличается от традиционного стиля рекламы банков с её монолитной айдентикой и месседжами, которые должны подчеркнуть надёжность – ключевой критерий выбора банка.

«Вклады и счета для денЁЖек, ЁЖемесячные выплаты и карта с кЁЖбеком», – такие бонусы представили анимированные ежи в проморолике, голосом которых стал электронный музыкант Uglyboy. Кроме того, исполнитель записал бит для саудтрека.

Выстроенное с нуля диджитальное пространство, в котором живут яркие ежи стало безусловно свежим и выделяющимся решением в массе рекламы банковской сферы.

В разработке полностью графического ролика для МТС Банка приняла участие студия графики Viewga Studio во главе с арт-директором Романом Холоденко.

Надёжность – константа в коммуникации всех банков. В нашей интерпретации МТС Банк стал надЁЖным, отражающим не только репутацию и безопасность, но и удобное приложение, актуальность и выгодность продуктов банка, их доступность. А юмористический подход и запоминающийся визуальный ряд, должен привлечь внимание молодёжи, «блокирующей» пока нерелевантные, в силу возраста, предложения.

Коммуникация шла на ТВ на таргетированных на молодежь каналах; в релевантных диджитал площадках и социальных сетях. Также были сделаны интеграции в молодежные YT шоу (Ты меня знаешь, ТрешКэш, Пушка и Wylsacom)

В поддержку к видеороликам создан специальный надЁЖный лендинг, подробно раскрывающий «ёжные» фишки каждого продукта: https://ezh.mtsbank.ru,

Также создали специальный стикерпак для Telegram: https://t.me/addstickers/mtsbank_ezh

Ролик доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=G6Hlf3VleKM&feature=youtu.be

Поделиться
Проголосуйте!
900

Добавить комментарий

13 комментариев
  1. 🙂 Забавный.
    Я за такой креатив.

  2. Голосую за!

  3. Голосую За

  4. Голосую за

  5. стрёмная реклама

  6. Голосую за – проект “Рекламная кампания МТС Банк – надЁЖный банк”

  7. Голосую за

  8. Мне очень нравится их реклама 🔥

  9. Голосую за

  10. Голосую за

  11. Голосую за

  12. Голосую за

  13. Рекламная кампания «МТС Банк – надЁЖный банк»

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: