Газпромбанк предлагает клиентам новые возможности получения миль по программе лояльности «Аэрофлот Бонус»

0
Газпромбанк предлагает клиентам новые возможности получения миль по программе лояльности «Аэрофлот Бонус»

Газпромбанк предлагает своим клиентам новые возможности для получения миль по программе лояльности «Аэрофлот Бонус». Теперь за каждые потраченные 100 рублей по банковской карте клиенты могут получить 1,5 мили, а при подключении сервиса «ГПБ Плюс» — 2,5 мили. Ранее мили начислялись только для держателей премиальных пакетов услуг, но теперь розничные клиенты, включая зарплатных, также могут получать мили за каждую покупку.

Минимальная сумма покупок в месяц для держателей розничных карт составляет 5 тыс. рублей. Копить мили можно также за перелеты Аэрофлотом и его партнерами, а также за приобретение товаров и услуг у партнеров программы. Для премиальных клиентов банка улучшены условия начисления миль: за каждые потраченные 100 рублей можно получить до 6 миль.

Мили можно обменять на авиабилеты, повышение класса обслуживания, а также на товары и услуги партнеров программы «Аэрофлот Бонус». Для подключения программы лояльности достаточно оформить банковскую карту Газпромбанка и выбрать программу «Аэрофлот Бонус» в соответствующем заявлении. Необходимо также предоставить действующий номер участника программы, который присваивается при регистрации на сайте Аэрофлота. Действующие клиенты банка могут также подключить программу лояльности, обратившись в отделение банка или через интернет-банк.

Это предложение Газпромбанка позволяет клиентам накапливать мили более быстро и удобно, что может быть особенно выгодным для любителей путешествий и частых перелетов. Кроме того, программа лояльности «Аэрофлот Бонус» предоставляет дополнительные привилегии и бонусы для своих участников, такие как приоритетное обслуживание на аэропортах и скидки у партнеров программы.

Источник: AK&M

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: