Программа High Mileage Award от Mercedes: Награды за верность и преданность

0
Программа High Mileage Award от Mercedes: Награды за верность и преданность

В мире автомобилей редко встречаются бренды, которые отмечают и вознаграждают своих лояльных клиентов. Однако, Mercedes является исключением, предлагая уникальную программу High Mileage Award, которая награждает владельцев автомобилей с большим пробегом и долгим сроком эксплуатации. Интересно то, что эта программа существует уже с 1960-х годов.

Как это работает? Владельцы автомобилей Mercedes могут зарегистрироваться на официальном сайте компании и проверить свое авто в одном из официальных дилерских центров. После проверки, дилер связывается с владельцем, чтобы вручить ему классический значок, сертификат подлинности и благодарственное письмо. Все просто и удобно.

Программа High Mileage Award уже давно пользуется популярностью в Японии, и некоторые автомобили, вместе со своими гордыми владельцами, даже отмечены на официальном сайте Mercedes.

В рамках программы предусмотрено несколько дизайнов наградных значков, которые зависят от пройденного пробега и времени владения автомобилем. В Японии, например, награды присуждаются при достижении отметок в 100 000, 200 000, 300 000, 500 000 и 1 миллион километров. Также есть разделение по возрасту автомобиля: 10, 20 или 30 лет.

Запись рекорда принадлежит греческому таксисту Грегориосу Сачинидису, который владел Mercedes W115 240D 1976 года выпуска и проехал на нем более 4,6 миллиона километров. Он приобрел этот седан в 1981 году, когда на его одометре уже было 220 000 километров всего за пять лет. Легенда гласит, что Сачинидис менял двигатель два или три раза, прежде чем автомобиль был установлен в музее Mercedes в 2004 году. В знак признательности за его преданность, Грегориос получил ключи от нового Mercedes C-Class C200 CDI.

Источник: SpeedMe

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: