Сеть «Лента» запускает пилотный проект платной подписки на скидку

0
Сеть «Лента» запускает пилотный проект платной подписки на скидку

Сеть «Лента» продолжает совершенствовать свою программу лояльности и запускает пилотный проект платной подписки в магазинах Пскова. Владельцы «Карты № 1» могут оформить подписку, которая дает им скидку в размере 10% на все товары, включая действующие акции и скидки, а также персональные предложения. Этот сервис будет протестирован на широкой аудитории в магазинах, а не только в онлайн-коммуникациях. В рамках пилотного проекта стоимость товаров по подписке будет указываться на ценниках.

Виталий Вальков, директор по коммерции и маркетингу «Ленты», отметил: «Программа лояльности „Ленты“ имеет высокие охваты. Тестирование сервиса платных подписок показало, что наши клиенты активно используют этот инструмент, поэтому мы продолжим развивать его, предлагая новые механики, чтобы покупатели получали тысячи качественных товаров по привлекательным ценам»

Подписка «Все выгодно» доступна по стоимости 499 рублей в месяц и может быть приобретена только на кассе в магазине во время первого этапа тестирования. Скидка не распространяется на определенные товары, такие как табак и табачные изделия, подарочные карты, лотерейные билеты и некоторые другие. Воспользоваться подпиской могут покупатели всех магазинов «Ленты» в Пскове. Компания планирует проводить тестирование до конца ноября.

Источник: Retail.ru

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: