Масло криля — какова эффективность этой диетической добавки?

Давайте на мгновение перенесемся в далекую Японию. Именно там масло криля было важной частью рациона на протяжении многих поколений. Это один из ответов на вопрос о продолжительности жизни населения. Стоит воспользоваться положительным опытом местной культуры и ввести в свой рацион добавку масла криля. Каковы свойства этого полезного масла? Кому полезно принимать добавки? Вот некоторые основные моменты.

Для чего масло криля — кому полезен прием добавок?

Масло криля, совершенно незаметного ракообразного, обитающего в чистых арктических водах, принесет пользу практически всем. Это эквивалент полезных жиров, которые вы должны получать с пищей, состоящей из рыбы и морских обитателей. К сожалению, ваш рацион крайне беден в этом отношении. Очень жаль, потому что таким образом вы ограничиваете поступление омега-3 и омега-6 кислот. Интересно, что эти полезные жирные кислоты в масле криля находятся в форме фосфолипидов, поэтому они усваиваются гораздо лучше, чем омега-кислоты, содержащиеся в рыбе (где они находятся в форме триглицеридов).

Масло криля станет хорошей диетической добавкой для людей, которым необходимо регулировать уровень холестерина. Высокий уровень астаксантина в крилевом жире гарантирует сильный антиоксидантный эффект. Снижается окислительный стресс, что сводит к минимуму риск воспаления, которое, как считается, способствует развитию раковых изменений. Омега-кислоты неоценимы в рационе детей и пожилых людей. Почему? При регулярном приеме добавки масла криля улучшается концентрация внимания и память, у детей появляется больше энергии, а пожилые люди проявляют бодрость и готовность к действию.

Профилактическое действие масла криля

Вы уже знаете о том, что масло криля обладает разнонаправленным действием и может значительно повысить комфортность жизни людей всех возрастов. Эта добавка помогает защититься от многих неприятных заболеваний, включая: инсульт и ишемическая болезнь сердца, аутоиммунные заболевания, остеопороз, рак (молочной железы, простаты, толстой кишки) и ревматоидный артрит. Достаточно ли добавления в рацион рыбных блюд для удовлетворения потребности вашего организма в омега-кислотах?

Секрет эффективности масла криля скрыт в фосфолипидной структуре жирных кислот омега-3 и омега-6. В отличие от триглицеридов, липиды напоминают внешние клеточные структуры и устойчивы к действию пищеварительных ферментов и частичному окислению. Это означает, что после приема добавки она пройдет через всю пищеварительную систему, прежде чем достигнет отдельных клеток, которые она питает. Считается, что для достижения оптимального эффекта от приема масла криля необходимо принимать 600 мг в день (две таблетки для взрослых). В магазинах также есть версия масла криля для детей и подростков. Если вы интересуетесь криптовалютой Эфириум, то обязаны знать про Ethereum Today это лучшее русскоязычное сообщество в СНГ. Здесь публикуют свежие новости, а также разбирают интересные термины и помогают новичкам

d87a91acb5bf53501e088387a9af8db5