Блиц-интервью с Юрием Андресовым

2+

Поделиться
Проголосуйте!
20

Добавить комментарий

11 комментариев
  1. Взаимно и до встречи

  2. Юрий, большое спасибо, что в этот напряженный, несмотря казалось бы на самоизоляцию, период Вы нашли время, чтобы поделиться с банковским сообществом своим видением и знаниями!
    Здоровья Вам и дальнейшего процветания замечательному Хоу Кредиту!
    Светлана, отдельное спасибо, за профессиональное интервью с нашим уважаемым спикером!

  3. Эльчин, я думаю не только после пандемии но и сейчас я уверен что многие думают и ломают голову о том что делать сейчас и потом. К примеру мы много слышали поо телемедицину но ни кто не думал что сейчас она будет так востребована. Если ваш ребёнок заболел сейчас то вам как никогда нужна консультация врача. А сейчас есть приборы позволяющие без прихода врача оказывать услугу. И мы как банк смотрим на эти сервисы и малый бизнес с точки зрения развития и поддержки его.

  4. Юрий, скажите, по логике после кризиса должно активно начать развиваться малое предпринимательство в технологичных отраслях прежде всего. Вы рассматриваете в связи с этим новые программы по сотрудничеству и выращиванию малого бизнеса, стартапов?

  5. Я уже затронул эту тему. Я верю в то что сейчас Кризис подтолкнёт к развитию Self Service как направление и это отразиться на способе продаж. Умрет Open space …. Большой запрос на рынке ИТ разработки. А люди останутся людьми со своим плюсами и минусами. Но точно Всем нужны позитивные и заряженные 🙂

  6. Юрий, Вы сказали, что многие банковские работники, менеджеры будут работать на несколько банков. Такой эффект “слуги двух господ”. Готовы ли банки к такому совместительству?

    • Да готовы и у нас много таких сотрудников уже сейчас. Сотрудников когда мы не основной работодатель.

  7. Добрый день Владимир. Думаю да.

  8. Сергей Литус: Юрий, какого типа сотрудники будут нужны Вашему банку после кризиса/ специальности/компетенции?

  9. Владимир Гасяк: Юрий, как Вы считаете, будет ли в этом году новая волна закрытия банков?

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: