С 1 марта Банк «Открытие» меняет бонусную программу лояльности

0

Банк «Открытие» с 1 марта 2023 года меняет бонусную программу «МАКС» для владельцев карт Opencard и «Всё что надо», сообщает пресс-служба финансовой организации.

Согласно обновлённым условиям программы лояльности, держателям карт предлагается на выбор одна из 4-х категорий начисления кешбэка, размер которого устанавливается в зависимости от статуса клиента. Выбирать наиболее подходящую категорию можно ежемесячно.

Так, в категории «Кэшбэк за всё», которая осталась без изменений, владельцы карт по-прежнему могут получить 1,5% кешбэка за все покупки (клиенты со статусом Плюс* или премиальные клиенты – от 2% до 3%).

При выборе категории «Кэшбэк за ЖКХ» клиенты смогут вернуть 1% за оплату покупок и 5% за оплату ЖКХ на сумму до 3000 рублей в месяц (клиенты со статусом Плюс – на сумму до 5000 рублей в месяц, премиальные клиенты – от 7000 до 15000 рублей в месяц).

Категория «Кэшбэк за оплату телефоном» предполагает 2% кешбэка (для клиентов со статусом – 2,5%/ 4%) за все покупки, оплаченные через Mir Pay или Samsung Pay и 1% при оплате картой.

Выбрав категорию «Кэшбэк без лимита», держатели карт могут вернуть себе 1% за все покупки, включая оплату по QR-коду через СБП без ограничений по сумме покупок и начислению бонусных рублей в календарный месяц.

Исключения по покупкам нужно смотреть на сайте. Кешбэк, как и раньше, выплачивается бонусами, которыми можно компенсировать покупки от 1500 рублей.

*Статус Плюс подключается клиенту автоматически при остатках на всех счетах в банке и компаниях группы «Открытие» от 500 тыс. рублей и доступен при поддержании суммы в течение календарного месяца.

Источник: ИА БанкИнформСервис

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: