ФК «Локомотив» подготовил приятные сюрпризы для участников программы лояльности «Состав»

0
ФК «Локомотив» подготовил приятные сюрпризы для участников программы лояльности «Состав»

Московский футбольный клуб «Локомотив» празднует годовщину своей клубной программы лояльности «Состав». В честь этого большого события клуб запланировал множество интересных активностей и приятных бонусов для всех участников программы до 4 мая.

Программа «Состав» создана для того, чтобы объединять болельщиков и наполнять их будни незабываемыми эмоциями и впечатлениями. Для того, чтобы визуальный стиль одного из главных продуктов клуба отражал его цели, был проведен ребрендинг. Все визуальные элементы программы стали более яркими и функциональными, но в то же время остались простыми.

За год работы программы более 200 тысяч человек присоединились к ней и потратили более 16 миллионов бонусных баллов, получив более 600 уникальных впечатлений.

Клуб объявил о первом лоте подарков – розыгрыше билетов в VIP-ложу на домашний матч «Локомотив» – «Сочи». Для участия необходимо совершить любое из действий до 4 мая: использовать баллы при покупке билетов или клубной продукции в магазине, заказать товар из «Вагона впечатлений», подарить баллы другу или установить виртуальную карту «Состава» в Wallet. Победители будут выбраны 5 мая при помощи генератора случайных чисел.

Для тех, кто еще не знаком с программой лояльности, клуб приготовил краткое пояснение о том, как она работает.

Источник: Чемпионат

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: