АТБ Банк запустил новый личный кабинет с повышенным кешбэком

0
АТБ Банк запускает новый личный кабинет с повышенным кешбэком

АТБ Банк представляет свой новый персональный кабинет «АТБ Клуб» для держателей дебетовых карт, который начал работать с 15 мая 2023 года. Этот кабинет позволяет получить детализацию о кешбэке и управлять им удобным способом. Все баллы со всех карт, оформленных в банке, будут равномерно складываться на общий счет. Кроме того, клиенты смогут выбирать из расширенного списка категорию для повышенного кешбэка в размере 7%, который начнет действовать с 1 июня 2023 года.

Для клиентов, имеющих карты с тарифными планами Кошелёк, Большой Кошелёк и Кэшбэк выплата кешбэка за операции, совершенные в мае 2023 года, будет произведена в начале июня в рублях.

Отложенное начисление баллов на единый счет начнет действовать с 1 июня 2023 года. Это позволит клиентам получить детальную историю накопленных баллов для покупок, совершенных по любым картам АТБ. Баллы можно обменять на рубли по курсу 1 к 1 и начислить их на любую карту АТБ. Клиенты могут воспользоваться накопленными баллами в течение 6 месяцев после их начисления.

Для активации программы лояльности и выбора категории на повышенный кешбэк, необходимо зайти в мобильное приложение АТБ Мобайл, которое доступно для смартфонов на базе Android и iOS. После этого, выбрать «АТБ Клуб» и нажать на наиболее привлекательную категорию, по которой будет доступен кешбэк в размере 7%. Замена категории будет доступна в течение месяца, начисление баллов по категории будет выполняться только со следующего месяца.
Следует отметить, что программа будет постоянно расширяться. Обновленный персональный кабинет «АТБ Клуб» появится также и у владельцев кредитных карт.

Источник: АТБ Банк

Следите за новостями лояльности в Telegram

Поделиться
Проголосуйте!
00

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: