Новое мобильное приложение для корпоративных клиентов

70+

#RFA2019
#лучшийпродукт

БСПб Бизнес – это мобильное приложение Банка «Санкт-Петербург» для корпоративных клиентов. Проект является ярким примером того, как силами небольшой команды можно проделать гигантскую работу.

В сентябре 2019 года наш Банк запустил приложение для юридических лиц на платформах iOS и Android. Безусловно, подобным сервисом давно уже трудно кого-то удивить на рынке, но отдельного внимания заслуживают подходы, которые применяла команда, а также масштабные изменения в Банке, для которых проект послужил катализатором, по сути определив стратегические тренды и концепцию развития всех цифровых платформ на ближайшие годы.
Проект комплексно был реализован небольшой по современным меркам командой, постоянный состав которой большую часть времени не превышал 15 специалистов различных профилей. Огромную работу удалось проделать практически без влияния на другие проекты, хотя исходная кодовая база была общей для четырёх цифровых платформ. Разработка back-end и front-end была реализована полностью с нуля.

Отличительной особенностью проекта стали современные подходы в разработке мобильных приложений:
• максимальный фокус на пользователях:
в ходе проекта мы постоянно собирали обратную связь от клиентов и уточняли ценность того, что мы делаем, всеми возможными способами.
• использование лучших отраслевых практик:
в совокупности с нативными паттернами платформ это позволило нам создать приложение, для которого не требуется писать дополнительных инструкций и руководств пользователя.

Результатом проекта стали запущенное приложение на платформах iOS и Android, высокие оценки по удобству и простоте от клиентов и отраслевых экспертов рынка.
Подробнее в презентации

Это содержимое только для авторизованых пользователей. Пожалуйста войдите.
Поделиться
Проголосуйте!
700

Добавить комментарий

Извините, это содержимое только для зарегистрированных пользователей. Войдите или зарегистрируйтесь.
Также можно войти через соцсеть: